Приём в школу

Прием детей в первый класс начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или в более позднем возрасте.

Уважаемые родители!

C 1 февраля 2018 года в МБОУ Рыльковская НШ функционирует АИС "Зачисление в школу". Подать заявление о приеме в школу  Вы можете осуществить самостоятельно на сайте Нижегородского портал государственных и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/online/1024/zachislenie-v-obrazovatelnoe/zachislenie-v-obrazovatelnoe.html

Распоряжение администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области от 13.01.2017г. №10-р "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Сосновского муниципального района Нижегородской области за конкретными территориями Сосновского муниципального района Нижегородской области.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, общего и среднего общего образования"

Распоряжение Администрации Сосновского муниципального района № 6-р от 14.01.2016г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Сосновского муниципального района Нижегородской области за конкретными территориями Сосновского муниципального района Нижегородской области"

Приказ о приеме в 1 класс

Постановление Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области от 22.09.2015г. № 186

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБОУ Рыльковская НШ

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Положение о правилах приема обучающихся в МБОУ Рыльковская НШ

Прием заявлений: понедельник - пятница 8.00-17.00

Ответственное лицо за прием заявлений: директор Юрьева Марина Геннадьевна

Количество вакантных мест в 1 классе в 2018г. : 8

Кол-во вакантных

мест

Кол-во поданных

заявлений

5.02.2018

28.02.2018

30.03.2018

28.04.2018

.06.2018

.07.2018

.08.2018

Документы, необходимые для зачисления ребенка в школу:

Заявление о приеме в 1 класс

• Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

• Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства  или по месту пребывания на закрепленной территории

Расписка

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

·  Согласие на обработку персональных данных обучающегося

Положение о правилах приёма обучающихся МБОУ Рыльковская НШ

Дата последнего обновления страницы 08.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»