версия сайта

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

ВНИМАНИЕ!

С 2 сентября 2019 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Заявиться на участие в Олимпиаде могут все желающие учащиеся  с 4 - 9 класс. Для этого родителям (законным представителям) нужно заполнить заявление на участие в олимпиаде и согласие на обработку персональных данных.

Приказ УОАСМРНО №263-р от 27 августа 2014г. "Об организации школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Сосновском муниципальном районе Нижегородской области"

Приказ УОАСМРНО №258-р от 19 августа 2019г. "О внесении изменений в приказ от 27.08.2014г. №263-р "Об организации школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Сосновском муниципальном районе Нижегородской области"

Приказ УОАСМРНО №260-р от 20 августа 2019г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Приказ УОАСМРНО №259-р от20 августа 2019г. "Об утверждении составов оргкомитета муниципального этапа Олимпиады и муниципальных предметно-методических комиссий"